50/0 Antony Masi Antony Masi бьет по воротам с длинной дистанции

Матчей: 0
Сообщений: 653

Дата комментария:
вторник, 06 апреля 2010

Чемпион Германии  "ШАЛЬКЕ 04"  в  первой игре Лиги чемпионов в потрясающем по накалу матче в добавленное время сумела вырвать победу у  обладателя кубка   лиги   РОССИИ московского  "ТОРПЕДО",  В  начале второго тайма хозяева   вышли вперед, ближе к концовке второго тайма благодаря усилиям "ШАЛЬКЕ 04" абсолютно заслуженно отыгрались, а перед
самым финальным свистком сумасшедший гол Antony Masi принес им заслуженную победу.

Из всех пар, сложившихся на стадии группового этапа Лиги чемпионов, эту можно назвать самой рейтинговой. При всем уважении к "Арсеналу", и французскому "Лиону "  объективно уступают "ШАЛЬКЕ 04" и "ТОРПЕДО", хоть и пытаются идти в одном темпе с лидерами. Так что в их противостоянии ,   игра могла принести абсолютно любой результат и вместе с тем назвать имя одного из главных претендентов на победу в  в группе.
"ШАЛЬКЕ 04"  считаются одной из самых успешных  команд  в последние годы,  игра во многом строится на реактивных краях   и в нынешнем сезоне они выглядят не хуже, чем ранее.
  Что касается противоположного лагеря, "ТОРПЕДО"   интереснейшему противостоянию, стоило лишь вспомнить их самую памятную победу кубка   лиги  РОССИИ
   Начало игры составы

"ТОРПЕДО",                                                                                                  "ШАЛЬКЕ 04"

11  Warner Parise

Оба тренера выбрали тактику 4-4-2 на этот матч, что предполагает более-менее открытый футбол.уже на первой минуте игроки Торпедо теоретически могли открыть счет но дальняя передача 9 Tukmanov  на 10  Pais  не прошла и привела к ответной атаке Шальке  8  Luigi Herod    ювелирную по точности диагональ выложил на Cleo He но Cleo загубил момент послав мяч рядом со штангой ему не хватило каких-то сантиметров

оборона немцев умудрилась еще раз допустить грубый промах и лишь отменная реакция кипера 1  Kieth Snelson спасла Шальке  после удара   7  Reginald Alicea убежал от опекуна и ударил в ближний, но 1 Kieth Snelson наглухо поймал мяч и выбил на фланг вот она знаменитая атака флангом 8 Luigi Herod эффектно ушел от защитника  и прострелил вдоль ворот , но 3  Roderick Friedrich до мяча не добрался.но в отличае от первого момента когда его пас был идеальным 8  Luigi Herod  сплоховал и вратарь 1 Grishin  перехватил мячв ыбил  далеко вперед на 10  Pais
 атака вратарь выходит за пределы штрафной  1 Kieth Snelson засуетился и крайне неудачно сыграл на выходе, оставив ворота пустующими 2 Yanec  бьет издали по пустым воротам но неудачно
Ответная атака Шальке мощная быстрая разорвала оборону хозяев 3  Joesph Voronin в фирменном стиле грубо срывает контратаку гостей, и получает  желтую карточку в матче сбивает у линии штрафной 8  Luigi Herod
8  Luigi Herod шикарным ударом со штрафного пустил мяч в ворота.  1Grishin  выручил "Торпедо", каким-то чудом вытаскивает этот мяч, даря своей команде еще один шанс
команды играют без оглядки на оборону с открытым забралом  обменивались атаками, ,
И прорвало, и защита Торпедо посыпалась как карточный домик.3  Joesph Voronin совершил очередную из своих бесчисленных ошибок и позволил 3  Roderick Friedrich завладеть мячом недалеко от штрафной сумасшедшим по силе и неточности ударом загубил атаку Защитники  оставили 8  Luigi Herod одного, но воспользоваться своими моментами ему так и не удалось.
 Навесы, прострелы, короткие и длинные пасы - пытаясь подобрать "золотой ключик" к воротам "Торпедо" всевозможными способами, но все  тщетно
Высокая фланговая подача справа не нашла  адресата очень рискованно в обороне играет Шальке чтобы вынудить "Торпедо" делать длинные передачи на флаг чуть чуть мяч не долетел до штрафной
На время "Торпедо" удалось даже перехватить инициативу и поиграть первым номером. Теперь уже Шальке старались ловить "Торпедо"своими скоростными выпадами.игра уже шла на встречных курсах,
11Bannikov  совершил фантастический проход по правому флангу, эффектно расправился сразу с двумя защитниками ,    наносит удар но  не попал в цель
1  Grishin оставив ворота пустующими 8  Luigi Herod опасно пробил издали, но в створ не попал.
голевых моментов уже бы хватило на всю игру но пока 0:0 закончился первый тайм
После резвого начала игра стала успокаиваться  Оборона и тех и других играет с грубыми   ошибками практически все обострявшие передачи с  фланга не доходили до адресата.
 проникающие передачи не проходят рискованая игра на авось пронесет пока себя оправдывает но если для "Торпедо"это норма то для Шальке это нонсенс
На 68 минуте "грянул гром"срыв атаки застал оборону синих в расплох вот она расплата за авось. Свое индивидуальное мастерство продемонстрировал 2  Carlos Yanec, Высокая фланговая подача справа нашла за штрафной площадью 7  Reginald Alicea. догнал прыгающий мяч  вколотил его прекраснейшим ударом в девятку  - 0:1! ситуация вынуждает гостей раскрываться и идти вперед, на радостях защита "Торпедо"допустила грубый промах3  Joesph Voronin в фирменном стиле грубо срывает атаку гостей, и получает  вторую желтую карточку  удаление ну как же так имея карточку и так грубо фолить"Торпедо" остается в меньшинстве 3  Joesph Voronin публично поставил под сомнение уровень  готовности рефери
На 74 минуте 2  Roy Fulks вырезал идеальную подачу в центр штрафной.Защитники  оставили 8  Luigi Herod выход один на один
1  Grishin  засуетился и крайне неудачно сыграл на выходе, 8  Luigi Herodногу продемонстрировал индивидуальное мастерство и направить мяч между ног вратаря не составило труда.  - 1:1!
потеряв игрока и преимущество в игре старается засушить игру делая тактические замены и перепаковку с фланга на фланг
 бесцельно владели мячом в центре поля,"Торпедо" не могли продвинуться ближе к владениям 1  Kieth Snelson ,   игроки "Торпедо"   умудрились залезьв офсайд
 Но чем дальше шло время, тем мощнее становилась немецкая машина, на глазах набиравшая свои обороты. А вот  9  Antony Masi,   вполне мог поставить в матче жирную точку: комбинация в одно касание 11  Warner Parise,   6  Laverne Warriner,   9  Antony Masi ,   был очень близок к голу, когда решился на удар с подступов к штрафной. Мяч лишь чудом не залетел в девятку.
в десятке сантиметров от ближней штанги, трибуны могли вздохнуть спокойно.
"Торпедо"  тянуло время казалось немцы упустили последний шанс и 2-3 минуты хозяева продержатся без проблем видно уверовав что ничья в кармане и можно попытать счастье у чужих ворот рискнули и потеряли мяч
И лишь в добавленное арбитром время давление "Шальке" завершилось полностью логичным голом.Поздравления принимает  9  Antony Masi, - это он эффектно замкнул подачу точно в ноги партнера 10  Garret Ambriz
 9  Antony Masi,сделал все просто великолепно, не оставив вратарю ни единого шанса - 2:1.
сумасшедший удар  оставил  1  Sheldon Grishin  не у дел,гол  финт и мощный меткий удар под перекладину.  забит победный гол
 Переполненная вся немецкая скамья запасных и сам 9  Antony Masi были в экстазе с учетом того, как складывался первый поединок, "Шальке"  в добром расположении духа.Чего нельзя сказать про  "Торпедо"

Torpedo

Очков: 51
Матчей: 11
Сообщений: 15

Обидное поражение и это с моим опытом игры зная что игра заканчивается только с  сигналом о конце игры игра была равной и мы поражение не заслужили как только забили гол нас как буд-то подменили сначала удаление ну как я проморгал что у него уже есть желтая потом вратарь так здорово сыграл в первом тайме дважды ошибается вина что защитники дали бить вина кипера что не выручил моя вина что рано поверил что ничья в кармане и полез вперед на удачу котрая выбрала не меня а ШАЛЬКЕ вот уж точно жадность фраера сгубила

schalke

Очков: 69
Матчей: 6
Сообщений: 11

С первой минуты мы играли на победу излишне рисковано в защите что бы вынудить Торпедо бить издали и наш план открытой игры с Торпедо был для них полной неожиданностью мы решили использовать против них их оружие но не имея опыта такой игры мы ее провалили и неизвестно как закончилась бы игра не забей 8  Luigi Herod безусловно это лучший его матч в карьере выход один на один этот гол сломал Торпедо и придал нам веру в победу но когда  9  Antony Masi
не забил на 90 минуте думал что упустил последний шанс а тут такой подарок и дальняя передача как по заказу и удар завершающий просто отпад да такой гол останется в памяти на всю жизнь как у меня так и моего соперника спасибо немцам из вышки что за меня болели