GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы. GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы. GoGOAL - Пошаговый футбол. Уникальная игра в жанре футбольного менеджера без абонентской платы.

Матчей:0
Сообщений:1337

Зарегистрирован:
понедельник, 16 августа 2010

Начните новую игру.В новой игре во втором тайме игра заканчивается на 40 ходу, 41 ход в зачет не идет, 1 предупреждение у Краснодара сохраняется, второе аннулируется.Игра с ошибками продолжается и переходит в статус товарищеской игры.

01 мая 2020 09:11

Очков:0
Матчей:0

пробил пенальти и программа дала сбой мяч в воротах а гола нет сделал еще ход пишет потеря мяча в чем дело если вратарь взял мяч то мяч должен был быть за воротами в поле поле удара мяч был в воротах и тишина сделал ход потеря мяча в чем дело?
Просмотр видео показал, что программа ошиблась в пользу команды Батас так как не засчитала гол и не зафиксировала потерю мяча сразу после удара, продолжайте играть если это не повлияет на конечный результат 0:1, то пенальти вы не забили, если это повлияет на конечный результат, то создадите новую игру с инсценировкой пенальти для повторного удара.

01 мая 2020 09:26
Гость Re: = UVFA.COM (АРБИТРАЖ) =

Предлагаю свой вариант решения по игре с Краснодаром.

У меня нет желания выигрывать любой ценой.

Но давайте включим логику.

Я перепутав ворота, задавал вопрос, - почему после нарушения соперника мяч оказался на другом поле.

Мой соперник также перепутал ворота, сделав при этом действие (ход), из-за этого в дальнейшем получил пенальти, попросил отменить ошибочные ходы (замечу, - ошибочный ход был только у него).

Теперь, как развивались события:

1) Краснодар был хозяином поля, начинал игру и атаковал

2) Я перехватил мял контратаковал, соперник был вынужден нарушить правила в первый раз (ворота при этом он не путал)

3) Я разыгрывал штрафной и "самоизолированный" соперник перепутал ворота.

4) Если бы он не перепутал ворота, мяч то ведь все равно был у меня!!! Концовку первого тайма я бы владел мячом!!!

5) Второй тайм я бы тоже начинал, владея мячом.

Вы (Арбитраж) предлагаете переиграть игру. Хорошо, - я за. но почему мячом будет владеть мой соперник?!

Он ошибся, Вы принимаете решение (идя ему навстречу) переиграть игру, при этом по умолчанию мяч передается Краснодару. А по моему мнению мяч должен оставаться у меня.

Мое предложение, - игру перемгрываем, игра заканчивается на 40 ходу, Краснодар первым ходом в первом тайме отдает мяч мне. Все предупреждения (два у Краснодара) аннулируются, так как непонятно как удалять игрока, если он сделает второе нарушение.

Если Арбитраж отказывается принимать мое предложение, прошу просто переиграть игру без всяких условий и оговорок.

01 мая 2020 15:00
CaraBajun Re: = UVFA.COM (АРБИТРАЖ) =

Очков:144
Матчей:295
Сообщений:594

пятница, 18 декабря 2009

Предыдущий пост, - мой (Asur Orda). Арбитраж прошу ответить на мои предложения.

01 мая 2020 15:03

Очков:0
Матчей:0

Во втором тайме соперник вам уступит право первого хода.

01 мая 2020 18:22

Очков:144
Матчей:295

Я правильно понял, - игру создаю я, во втором тайме Краснодар отдает мяч мне, играем 40 ходов, удаления аннулируются?

Если "да", - я отправляю вызов сопернику.

Прошу подтвердить, чтобы не было недоразумений, т.к. мне уже пришло приглашение наигру от Краснодара.

01 мая 2020 18:31

Очков:0
Матчей:0

игру  создаёте  вы, во втором тайме Краснодар отдает мяч вам, играете 40 ходов, удаления аннулируются

02 мая 2020 06:40