решил спросить у судей. Страница команды -состав игроков, в таблице (короткие  и длиные передачи и пасы).И вчём разница между передачей и пасом ?

Очков:115
Матчей:92
Сообщений:322

пятница, 26 марта 2010

Пас обычно короткая передача 5-20м(1-4кл.)  партнеру, а передача может быть на свободное место, впрочем разницы особой нет

04 октября 2010 17:06
CaraBajun Re: = ВОПРОС - ОТВЕТ =

Очков:144
Матчей:295
Сообщений:594

пятница, 18 декабря 2009

Читал про баг – “разрешается при толчке делать цепь из трех игроков одной команды”. Можно ли им пользоваться в играх на Кубок Лиги? Применять хочу не сам, но просчитываю вариант отбора мяча, но если баг допустим соперник избегает отбора мяча, а я проваливаюсь в обороне.

06 октября 2010 02:06
Aрбитраж Re: = ВОПРОС - ОТВЕТ =

Очков:0
Матчей:0
Сообщений:1337

понедельник, 16 августа 2010

Проверьте ситуацию в тренировочной игре, если баг сработает, предупредите соперника, что это не по правилам,цепь из трех игроков, это такой момент в футболе, когда мяч зажимают ногами, или накрывают телом, и футболе и у нас это запрещено.

06 октября 2010 02:25

Очков:144
Матчей:295

В игре с КАМАЗом http://www.uvfa.com/rus/?g=match&a=connect&id=5328 начался второй тайм, автоматом моих игроков расставили так как я последний раз начинал с центра поля. Расставить по другому игроков возможности мне не дается. Хотелось бы поменять расстановку игроков перед началом второго тайма, - все-таки там я расставлял игроков для атаки, а сейчас необходимо защищаться. Можно ли как-то исправить ситуацию? Или хочешь не хочешь, а начинай с центра поля при существующей расстановке?

22 октября 2010 21:51

Очков:144
Матчей:295

Извините, стал смотреть другие игры - появился еще вопрос. В игре с Балтикой http://www.uvfa.com/rus/?g=match&a=connect&id=5349, опять-таки в начале второго тайма (но право хода было у меня), я вчера расставил игроков и даже сделал ход. Сегодня войдя в игру я увидел стандартную начальную позицию, причем и у меня нет права на расстановку игроков (кстати у соперника позиция немного отличается от стандартной) . Можно исправить эту ситуацию? Мне кажется на такие, вроде бы не значительные моменты, стоит обратить внимание, - потому-что разработчиками игры (сайта) рекламируется многовариантность расстановок игроков, как один из вызывающих дополнительный интерес моментов игры. С подобными ситуациями я сталкивался и ранее, но сейчас мотивация в игре другая и хотелось бы чтобы этот недостаток был устранен.

22 октября 2010 22:24

Очков:0
Матчей:0

После завершения тайма, или гола, спустя 8 часов, с того момента как последняя команда нажала "играть", программа автоматически включает время игры, если ни одна из команд не нажимает "играть," программа автоматически включает время игры спустя 8 часов той команды, чья очередь ходить, если вы в течении 8 часов после гола, не расставите  игроков, и не нажмет плэй, включается автоматическая (стандартная) расстановка игроков, при чем, если было удаление, позиция этого игрока будет свободной зоной, и вы теряете право на расстановку игроков, очевидно в вашем случае именно это и произошло, хотя не исключено, что и была ошибка, к сожалению после паузы в игре (тайм, просрочка, гол,) иногда бывают ошибки, программисты пока не могут отследить этот баг, но проблему решают, ошибки программы(судьи) если они не приводят к явному преимуществу одной из сторон, считаются пока, допустимыми, если они дают явное преимущество одной из сторон, то назначается (в отличии от настоящего футбола) переигровка игры или тайма

7 p14, r15 - 0v20 +6 >

Я так понимаю - был удар по воротам. Удар проходит через вратаря. До этого считал, что угловой в этой ситуации только при выпадении на кубике 2, а все остальное - потеря.

17 ноября 2010 17:54
ТРЕНЕР Re: = ВОПРОС - ОТВЕТ =

Очков:115
Матчей:92

22. Вратарь
22.1 У каждой команды имеется единственный игрок, которому разрешается отбивать мяч во время удара противника – это  вратарь.
22.2 Причем делать это он может только в пределах своей штрафной площади.
22.3 Когда он покидает ее (штрафную площадь), то он становится обычным игроком. Форма вратаря должна отличатся от формы игроков его команды и формы команды соперников.
22.4 Вратарь - единственный игрок (кроме бьющего), который может находиться в штрафной при исполнении пенальти.
22.5 Вратарь может забить гол, он также имеет право выходить из своей штрафной и играть как полевой игрок с номером 1.
22.6 Вратарь может отбивать мяч в  случаях  при которых траектория  движения мяча должна проходить рядом с клеткой на  которой расположен вратарь, при условии, что вратарь стоит на 1-й или 2-й горизонтали от линии ворот (в сторону центра поля).
22.7  Если вратарь находится на 1-й или 20-й горизонтали от линии ворот, то мяч проходящий через него,  выходит на угловой удар.
22.8Если вратарь не находится во вратарской прощадке, но находится в штрафной площади, то он не может отбивать мячи за пределами штрафной вратарь играет как обычная фигура с номером 1.

19 ноября 2010 19:52